Результаты / Результаты 2022 - 2 этап

 |  2021 2022 2019 2018 2017 2016 2015

Результаты – Оптимист + 

Пар ус
Участник (ФИО) ГодР Рз р Гонки Очк и Тренер/Город/Команда  
гн. 1 гн. 2 гн. 3 гн. 4 гн. 5 гн. 6 гн. 7 гн. 8  
1 1064 Гущин Павел 03.08.2
008
3 3 1 2 2 1 (4) 4 1 14,0 Ежова К.С., Разумович Д.В., Тараскин И.К., Воробьева Т.Г. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
 
2 99 Жаков Андрей 30.07.2
011
2 1 3 1 (5) 4 2 1 5 17,0 Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург
СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС им. Ю.С. Тюкалова / АНООДО "Академия парусного спорта" / ОО ДСПК "Рауту"
 
3 106 Ивановский Роман 18.10.2
007
2 4 2 (bf
d)
4 2 1 3 3 19,0 Разумович Д.В,, Ежова К.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта", СПБ ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС" им. Ю.С. Тюкалова
 
4 344 Харламов Егор 02.10.2
009
1 2 6 3 1 3 3 2 (7) 20,0 Парфененко А.А., Щербаков С.А. Московская обл., г. Долгопрудный ООО "Парусный клуб "Водник"  
5 137 Сидельников Егор 13.07.2
008
2 5 4 4 3 (8) 8 5 4 33,0 Михалёв Г.А., Корналевский И.И. Калининградскя обл, Пионерский МБУ СШ Пионерский ГО  
6 3065 Сборщиков Степан 20.10.2
008
3 6 (10
)
6 7 5 7 9 2 42,0 Ежова К.С., Разумович Д.В., Тараскин И.К., Воробьева Т.Г. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
 
7 1004 Деев Даниил 05.11.2
009
3 7 5 7 6 6 (9) 6 8 45,0 Ежова К.С., Разумович Д.В., Тараскин И.К., Воробьева Т.Г. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
 
8 575 Мажоров Роман 22.03.2
010
3 9 8 5 9 7 5 8 (10
)
51,0 Ежова К.С., Разумович Д.В., Тараскин И.К., Воробьева Т.Г. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
 
9 1069 Кандыбин Лука 05.09.2
010
3 8 7 9 8 (10
)
6 7 6 51,0 Ежова К.С., Разумович Д.В., Тараскин И.К., Воробьева Т.Г. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
 
1
0
54 Шишков Лев 03.03.2
009
3 (10
)
9 8 10 9 10 10 9 65,0 Тараскин И.К., Воробьева Т.Г. Санкт-Петербург
АНООДО "Академия парусного спорта"
 

 

 Результаты – Оптимист

Па рус

Участник (ФИО)

ГодР

Р

зр

Гонки

Оч ки

Доп.зачет

Тренер/Город/Команда

гн

.1

гн

.2

гн. 3

гн

.4

гн. 5

гн

.6

гн

.7

гн

.8

ю н

де в

м л ю н

м л де в

 

1

 

69

 

Снитенко Михаил

 

31.12.

2009

 

1

 

3

 

1

 

2

 

3

 

1

 

(4)

 

1

 

1

 

12,

0

 

1

 

 

 

Парфененко А.А., Щербаков С.А. Московская обл., г. Долгопрудный ООО "Парусный клуб "Водник"

 

2

 

79

 

Бартош Марк

 

27.05.

2010

 

1

ю

 

2

 

3

 

7

 

2

 

6

 

5

 

2

 

(2

9)

 

27,

0

 

2

 

 

 

Михалёв Г.А., Корналевский И.И. Калининградскя обл, Пионерский МБУ СШ Пионерский ГО

 

3

 

155

 

Романова Ксения

 

07.11.

2010

 

3

 

5

 

10

 

4

 

(2

2)

 

11

 

2

 

6

 

4

 

42,

0

 

 

1

 

 

Ежова К.С., Разумович Д.В., Тараскин И.К., Воробьева Т.Г. Санкт-Петербург

АНООДО "Академия парусного спорта"

 

4

 

59

 

Чупров Матвей

 

07.05.

2010

 

2

 

8

 

5

 

3

 

6

 

2

 

7

 

(2

1)

 

16

 

47,

0

 

3

 

 

 

Парфененко А.А., Щербаков С.А. Московская обл., г. Долгопрудный ООО "Парусный клуб "Водник"

 

5

 

177

 

Иконников Иван

 

01.01.

2009

 

3

 

11

 

(bf

d)

 

1

 

1

 

18

 

18

 

5

 

3

 

57,

0

 

4

 

 

 

Ежова К.С., Разумович Д.В.. Санкт-Петербург

АНООДО "Академия парусного спорта"

 

 

6

 

 

102

 

 

Лученазаров Данил

 

25.01.

2012

 

1

ю

 

(3

1)

 

 

4

 

 

9

 

 

19

 

 

20

 

 

9

 

 

3

 

 

2

 

66,

0

 

 

5

 

 

 

1

 

Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург

СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС им. Ю.С. Тюкалова / АНООДО "Академия парусного спорта" / ОО ДСПК "Рауту"

 

7

 

165

 

Лебедева Диана

 

02.10.

2009

 

2

 

14

 

11

 

6

 

(1

7)

 

4

 

14

 

4

 

13

 

66,

0

 

 

2

 

 

Воробева Т.Г., Тараскин И.К. Санкт-Петербург

АНООДО "Академия парусного спорта"

 

8

 

150

 

Иванова Мария

 

28.09.

2011

 

3

 

7

 

7

 

(bf

d)

 

28

 

17

 

1

 

8

 

5

 

73,

0

 

 

3

 

 

1

Воробева Т.Г., Тараскин И.К. Санкт-Петербург

АНООДО "Академия парусного спорта"

 

9

 

170

 

Поляков Андрей

 

12.05.

2011

 

3

 

20

 

8

 

19

 

9

 

3

 

10

 

9

 

(2

2)

 

78,

0

 

6

 

 

2

 

Ежова К.С., Разумович Д.В., Тараскин И.К., Воробьева Т.Г. Санкт-Петербург

АНООДО "Академия парусного спорта"

 

1

0

 

44

 

Блинов Алексей

 

26.08.

2007

 

1

ю

 

(3

0)

 

14

 

14

 

10

 

8

 

11

 

10

 

12

 

79,

0

 

7

 

 

 

Михалёв Г.А., Корналевский И.И. Калининградскя обл, Пионерский МБУ СШ Пионерский ГО

 

1

1

 

169

 

Шиленков Валерий

 

12.09.

2011

 

3

 

1

 

12

 

16

 

7

 

14

 

16

 

(3

6)

 

18

 

84,

0

 

8

 

 

3

 

Воробева Т.Г., Тараскин И.К. Санкт-Петербург

АНООДО "Академия парусного спорта"

 

1

2

 

162

 

Ушал Варвара

 

06.02.

2011

 

3

 

4

 

2

 

(bf

d)

 

5

 

bf d

 

15

 

11

 

8

 

114

,0

 

 

4

 

 

2

Тараскин И.К., Воробьева Т.Г. Санкт-Петербург

АНООДО "Академия парусного спорта"

 

1

3

 

 

91

 

 

Андреева Нина

 

24.11.

2011

 

1

ю

 

 

17

 

 

23

 

 

10

 

 

4

 

 

32

 

 

23

 

(4

2)

 

 

9

 

118

,0

 

 

 

5

 

 

 

3

Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург

СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС им. Ю.С. Тюкалова / АНООДО "Академия парусного спорта" / ОО ДСПК "Рауту"

 

1

4

 

47

 

Бриус Арсений

 

15.05.

2010

 

1

ю

 

13

 

20

 

25

 

(3

1)

 

24

 

3

 

19

 

15

 

119

,0

 

9

 

 

 

Воробева Т.Г., Тараскин И.К., Ганженко Н.А.. Санкт-Петербург

АНООДО "Академия парусного спорта"

 

1

5

 

164

 

Карымов Сергей

 

20.06.

2010

 

3

 

27

 

16

 

31

 

26

 

(4

6)

 

13

 

7

 

6

 

126

,0

 

1

0

 

 

 

Ежова К.С., Разумович Д.В., Тараскин И.К., Воробьева Т.Г. Санкт-Петербург

АНООДО "Академия парусного спорта"

 

1

6

 

176

 

Ватаманюк Филипп

 

23.08.

2010

 

3

 

6

 

19

 

30

 

11

 

(3

8)

 

31

 

24

 

10

 

131

,0

 

1

1

 

 

 

Тараскин И.К., Воробьева Т.Г. Санкт-Петербург

АНООДО "Академия парусного спорта"

 

1

7

 

179

 

Садов Анатолий

 

10.10.

2012

 

3

 

16

 

9

 

(3

3)

 

29

 

27

 

20

 

29

 

7

 

137

,0

 

1

2

 

 

4

 

Воробева Т.Г., Тараскин И.К. Санкт-Петербург

АНООДО "Академия парусного спорта"

 

1

8

 

 

82

 

 

Новиков Даниил

 

01.06.

2011

 

1

ю

 

(3

8)

 

 

21

 

 

21

 

 

21

 

 

21

 

 

12

 

 

23

 

 

19

 

138

,0

 

1

3

 

 

 

5

 

Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург

СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС им. Ю.С. Тюкалова / АНООДО "Академия парусного спорта" / ОО ДСПК "Рауту"

 

1

9

 

10

 

Крупачева Алиса

 

23.04.

2009

 

1

ю

 

25

 

(bf

d)

 

13

 

32

 

7

 

22

 

26

 

14

 

139

,0

 

 

6

 

 

Михалёв Г.А., Корналевский И.И. Калининградскя обл, Пионерский МБУ СШ Пионерский ГО

 

2

0

 

160

 

Хачатрян Артём

 

05.05.

2009

 

3

 

9

 

(bf

d)

 

5

 

20

 

22

 

6

 

17

 

bf d

 

148

,0

 

1

4

 

 

 

Воробева Т.Г., Тараскин И.К. Санкт-Петербург

АНООДО "Академия парусного спорта"

2

1

 

152

Матюкевич Анастасия

14.03.

2011

 

3

 

35

 

28

 

8

 

25

 

15

 

8

 

34

(3

9)

153

,0

 

 

7

 

 

4

Тараскин И.К., Воробьева Т.Г. Санкт-Петербург

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

АНООДО "Академия парусного спорта"

 

2

2

 

28

 

Россинский Владислав

 

17.09.

2011

 

3

 

18

 

(4

3)

 

32

 

23

 

35

 

32

 

16

 

21

 

177

,0

 

1

5

 

 

6

 

Тараскин И.К., Воробьева Т.Г. Санкт-Петербург

АНООДО "Академия парусного спорта"

 

2

3

 

07

 

Знаменский Фёдор

 

10.04.

2009

 

3

 

19

 

6

 

(bf

d)

 

8

 

bf d

 

33

 

18

 

27

 

180

,0

 

1

6

 

 

 

Парфененко А.А., Щербаков С.А. Московская обл., г. Долгопрудный ООО "Парусный клуб "Водник"

 

2

4

 

159

 

Макарова Ксения

 

16.08.

2011

 

1

ю

 

22

 

(5

1)

 

40

 

14

 

28

 

30

 

12

 

38

 

184

,0

 

 

8

 

 

5

Ганженко Н.А. Санкт-Петербург

АНООДО "Академия парусного спорта"

 

2

5

 

78

 

Черкасский Артём

 

17.04.

2009

 

1

ю

 

21

 

27

 

26

 

13

 

42

 

(5

0)

 

33

 

31

 

193

,0

 

1

7

 

 

 

Воробева Т.Г., Тараскин И.К. Санкт-Петербург

АНООДО "Академия парусного спорта"

 

2

6

 

96

 

Денисова Любовь

 

21.08.

2010

 

3

 

28

 

22

 

35

 

16

 

(ds

q)

 

28

 

41

 

28

 

198

,0

 

 

9

 

 

Ежова К.С., Разумович Д.В., Тараскин И.К., Воробьева Т.Г. Санкт-Петербург

АНООДО "Академия парусного спорта"

 

2

7

 

77

 

Трачук Илья

 

19.01.

2011

 

3

 

26

 

25

 

(5

6)

 

15

 

44

 

40

 

13

 

36

 

199

,0

 

1

8

 

 

7

 

Воробева Т.Г., Тараскин И.К. Санкт-Петербург

АНООДО "Академия парусного спорта"

2

8

 

13

 

Цветков Фёдор

15.10.

2010

1

ю

 

10

(bf

d)

 

29

bf d

 

10

 

27

 

22

 

35

202

,0

1

9

 

 

 

Михалёв Г.А., Корналевский И.И. Калининградскя обл, Пионерский МБУ СШ Пионерский ГО

 

2

9

 

154

 

Гриднев Дмитрий Денисович

 

17.05.

2011

 

2

 

(4

7)

 

30

 

11

 

sc p

 

13

 

43

 

43

 

26

 

204

,0

 

2

0

 

 

8

 

Лаздин А.В., Лаздина Г.В. Тольятти

ГАУ "СШОР №6, я/к "Дружба"

 

3

0

 

64

 

Мохов Захар

 

24.05.

2013

 

1

ю

 

12

 

13

 

39

 

12

 

41

 

46

 

(5

3)

 

42

 

205

,0

 

2

1

 

 

9

 

Тараскин И.К., Воробьева Т.Г. Санкт-Петербург

АНООДО "Академия парусного спорта"

3

1

 

74

 

Яхин Самир

04.10.

2011

 

3

(4

8)

 

33

 

41

 

35

 

16

 

36

 

38

 

11

210

,0

2

2

 

1

0

 

Воробева Т.Г., Тараскин И.К. Санкт-Петербург

АНООДО "Академия парусного спорта"

 

3

2

 

 

83

 

 

Потравко Федор

 

30.09.

2011

 

1

ю

 

(5

3)

 

 

26

 

 

18

 

 

43

 

 

25

 

 

24

 

 

40

 

 

34

 

210

,0

 

2

3

 

 

1

1

 

Андреев С.С., Семенов С.В. Санкт-Петербург

СПб ГБУ СШОР "ШВСМ по ВВС им. Ю.С. Тюкалова / АНООДО "Академия парусного спорта" / ОО ДСПК "Рауту"

 

3

3

 

56

 

Тюктяев Марат

 

14.08.

2011

 

1

ю

 

37

 

15

 

17

 

42

 

(bf

d)

 

54

 

14

 

32

 

211

,0

 

2

4

 

 

1

2

 

Парфененко А.А., Щербаков С.А. Московская обл., г. Долгопрудный ООО "Парусный клуб "Водник"

 

3

4

 

166

 

Лебедев Артём

 

03.10.

2012

 

1

ю

 

15

 

36

 

44

 

39

 

36

 

21

 

25

 

(5

0)

 

216

,0

 

2

5

 

 

1

3

 

Ганженко Н.А. Санкт-Петербург

АНООДО "Академия парусного спорта"

 

3

5

 

151

 

Ильченко Алиса

 

07.01.

2011

 

3

 

40

 

31

 

15

 

37

 

(5

5)

 

34

 

50

 

17

 

224

,0

 

 

1

0

 

 

6

Воробева Т.Г., Тараскин И.К. Санкт-Петербург

АНООДО "Академия парусного спорта"

 

3

6

 

75

 

Мохов Демьян

 

23.11.

2010

 

1

ю

 

42

 

35

 

24

 

38

 

29

 

(4

8)

 

30

 

33

 

231

,0

 

2

6

 

 

 

Тараскин И.К., Воробьева Т.Г. Санкт-Петербург

АНООДО "Академия парусного спорта"

 

3

7

 

61

 

Сивеня-Серёдкин Денис

 

20.08.

2010

 

3

 

23

 

24

 

(bf

d)

 

34

 

40

 

35

 

37

 

41

 

234

,0

 

2

7

 

 

 

Воробева Т.Г., Тараскин И.К. Санкт-Петербург

АНООДО "Академия парусного спорта"

 

3

8

 

153

 

Гулевич Денис

 

16.06.

2012

 

1

ю

 

(5

5)

 

34

 

36

 

44

 

9

 

42

 

31

 

40

 

236

,0

 

2

8

 

 

1

4

 

Ганженко Н.А. Санкт-Петербург

АНООДО "Академия парусного спорта"

3

9

 

161

 

Воробьева Анна

24.10.

2010

 

3

 

24

 

40

 

43

 

45

 

5

(bf

d)

 

55

 

25

237

,0

 

1

1

 

 

Ежова К.С., Разумович Д.В., Тараскин И.К., Воробьева Т.Г. Санкт-Петербург

АНООДО "Академия парусного спорта"

 

4

0

 

06

 

Власюк Остап

 

10.08.

2012

 

3

ю

 

41

 

17

 

23

 

27

 

43

 

(6

3)

 

39

 

55

 

245

,0

 

2

9

 

 

1

5

 

Парфененко А.А., Щербаков С.А. Московская обл., г. Долгопрудный ООО "Парусный клуб "Водник"

 

4

1

 

52

 

Шестиперов Никита

 

13.06.

2011

 

3

 

45

 

41

 

20

 

30

 

47

 

(5

2)

 

27

 

43

 

253

,0

 

3

0

 

 

1

6

 

Тараскин И.К., Воробьева Т.Г. Санкт-Петербург

АНООДО "Академия парусного спорта"

4

2

 

99

 

Артеева Алиса

05.05.

2010

1

ю

(6

1)

 

32

 

47

 

52

 

33

 

38

 

28

 

23

253

,0

 

1

2

 

 

Воробева Т.Г., Тараскин И.К. Санкт-Петербург

АНООДО "Академия парусного спорта"

 

4

3

 

12

 

Урюпин Платон

 

10.11.

2010

 

б/ р

 

46

 

39

 

45

 

47

 

(5

8)

 

26

 

35

 

20

 

258

,0

 

3

1

 

 

 

Рыжова Е.С. Санкт-Петербург

АНООДО "Академия парусного спорта"

 

4

4

 

 

18

 

 

Гаврилин Герман

 

11.07.

2009

 

 

3

 

(6

0)

 

 

29

 

 

27

 

 

54

 

 

26

 

 

41

 

 

49

 

 

37

 

263

,0

 

3

2

 

 

 

Хорошилов И.В. Москва

ГБУ города Москвы "Московская академия парусного и гребных видов спорта"

 

4

5

 

97

 

Татаурова Анна

 

30.06.

2011

 

б/ р

 

54

 

38

 

12

 

41

 

(bf

d)

 

29

 

66

 

30

 

270

,0

 

 

1

3

 

 

7

Куклин М.А. Санкт-Петербург

АНООДО "Академия парусного спорта"

 

4

6

 

70

 

Сафонов Валерий

 

01.07.

2012

 

1

ю

 

29

 

18

 

(bf

d)

 

bf d

 

23

 

37

 

52

 

45

 

273

,0

 

3

3

 

 

1

7

 

Тараскин И.К., Воробьева Т.Г. Санкт-Петербург

АНООДО "Академия парусного спорта"

 

4

7

 

163

 

Князев Родион

 

17.06.

2011

 

1

ю

 

32

 

(bf

d)

 

bf d

 

bf d

 

34

 

17

 

32

 

24

 

277

,0

 

3

4

 

 

1

8

 

Ганженко Н.А. Санкт-Петербург

АНООДО "Академия парусного спорта"

4

8

 

22

 

Куксов Марк

23.06.

2010

б/ р

 

34

 

37

 

28

 

56

 

37

 

45

 

47

(5

9)

284

,0

3

5

 

 

 

Рыжова Е.С. Санкт-Петербург

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

АНООДО "Академия парусного спорта"

 

4

9

 

55

 

Шейко Александр Сергеевич

 

08.09.

2012

 

3

 

51

 

(bf

d)

 

22

 

bf d

 

39

 

19

 

48

 

47

 

295

,0

 

3

6

 

 

1

9

 

Лаздина Г.В., Лаздин А.В. Тольятти

ГАУ "СШОР №6, я/к "Дружба"

 

5

0

 

100

 

Михайлов Алексей

 

18.09.

2011

 

1

ю

 

44

 

44

 

37

 

(d

nf)

 

48

 

44

 

15

 

bf d

 

301

,0

 

3

7

 

 

2

0

 

Ганженко Н.А. Санкт-Петербург

АНООДО "Академия парусного спорта"

 

5

1

 

175

 

Лубенцов Александр

 

19.07.

2010

 

1

ю

 

33

 

55

 

(d

nf)

 

bf d

 

31

 

25

 

51

 

44

 

308

,0

 

3

8

 

 

 

Ганженко Н.А. Санкт-Петербург

АНООДО "Академия парусного спорта"

 

5

2

 

46

 

Егорова Виктория

 

29.09.

2010

 

б/ р

 

58

 

(6

1)

 

51

 

49

 

12

 

47

 

56

 

51

 

324

,0

 

 

1

4

 

 

Куклин М.А. Санкт-Петербург

АНООДО "Академия парусного спорта"

 

5

3

 

173

 

Ремизова Лея

 

23.01.

2011

 

1

ю

 

43

 

(bf

d)

 

49

 

46

 

bf d

 

53

 

20

 

48

 

328

,0

 

 

 

 

8

Воробева Т.Г., Тараскин И.К. Санкт-Петербург

АНООДО "Академия парусного спорта"

 

5

4

 

04

 

Клопков Тимофей

 

01.07.

2010

 

1

ю

 

66

 

56

 

42

 

36

 

19

 

56

 

54

 

(bf

d)

 

329

,0

 

3

9

 

 

 

Воробева Т.Г., Тараскин И.К. Санкт-Петербург

АНООДО "Академия парусного спорта"

5

5

 

43

 

Воробева Варвара

30.09.

2012

1

ю

 

39

 

46

(bf

d)

 

50

 

57

 

49

 

44

 

46

331

,0

 

1

5

 

 

9

Тараскин И.К., Воробьева Т.Г. Санкт-Петербург

АНООДО "Академия парусного спорта"

 

5

6

 

87

 

Ширкунова Варвара Валерьевна

 

12.05.

2013

 

1

ю

 

(5

9)

 

53

 

34

 

sc p

 

30

 

57

 

58

 

57

 

334

,0

 

 

1

6

 

 

1

0

Мальнев А.А., Лаздина Г.В. Тольятти

ГАУ "СШОР №6, я/к "Дружба", АНООДО "Академия парусного спорта"

 

5

7

 

15

 

Найденов Савелий

 

10.03.

2010

 

1

ю

 

50

 

47

 

53

 

24

 

50

 

(6

0)

 

60

 

58

 

342

,0

 

4

0

 

 

 

Воробева Т.Г., Тараскин И.К., Ганженко Н.А.. Санкт-Петербург

АНООДО "Академия парусного спорта"

5

8

 

81

 

Капитанов Иван

10.10.

2010

3

ю

 

63

 

49

 

52

 

18

 

52

 

61

(6

5)

 

49

344

,0

4

1

 

 

 

Рыжова Е.С. Санкт-Петербург

АНООДО "Академия парусного спорта"

 

5

9

 

89

 

Иванов Леонид Денисович

 

16.11.

2009

 

1

ю

 

56

 

54

 

46

 

(sc

p)

 

53

 

39

 

59

 

53

 

360

,0

 

4

2

 

 

 

Гизатуллин И.Н. Казань

МАУ СШОР "ФСО Авиатор"

 

6

0

 

30

 

Козлов Владимир

 

02.09.

2010

 

б/ р

 

57

 

45

 

54

 

(bf

d)

 

49

 

51

 

45

 

61

 

362

,0

 

4

3

 

 

 

Рыжова Е.С. Санкт-Петербург

АНООДО "Академия парусного спорта"

6

1

 

21

 

Барышникова Дарья

04.04.

2010

б/ р

(6

2)

 

58

 

57

 

48

 

45

 

55

 

62

 

56

381

,0

 

1

7

 

 

Гаврилов Н.Б. Санкт-Петербург

АНООДО "Академия парусного спорта"

 

6

2

 

94

 

Акимов Артём

 

30.03.

2010

 

б/ р

 

(6

7)

 

59

 

50

 

51

 

59

 

64

 

46

 

54

 

383

,0

 

4

4

 

 

 

Гаврилов Н.Б. Санкт-Петербург

АНООДО "Академия парусного спорта"

 

6

3

 

101

 

Тройников Матвей

 

03.03.

2011

 

1

ю

 

(bf

d)

 

50

 

38

 

57

 

60

 

62

 

57

 

63

 

387

,0

 

4

5

 

 

2

1

 

Ганженко Н.А. Санкт-Петербург

АНООДО "Академия парусного спорта"

 

6

4

 

 

19

 

 

Гаврилин Никита

 

04.08.

2011

 

 

3

 

 

65

 

 

48

 

 

48

 

 

60

 

 

51

 

 

66

 

 

61